Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц

16.06.2020

   Пользователи сайта www.gosuslugi.ru могут получить доступ к "Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц"по логину и паролю Портала государственных услуг.

   Если у гражданина есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, нет необходимости посещать налоговую инспекцию, чтобы получить данные для входа в личный кабинет налогоплательщика физического лица.

     Следует отметить, что войти в личный кабинет с помощью логина и пароля портала госуслуг нельзя, если пароль получен по почте, поскольку личность пользователя, получающего доступ к конфиденциальной информации, должна быть подтверждена.

В "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц" можно увидеть налоговые начисления, заполнить и представить налоговую декларацию формы 3-НДФЛ, проверить информацию о своих объектах налогообложения.

   Чтобы получить доступ одновременно к личному кабинету налогоплательщика на сайте ФНС России и госуслугам, можно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru, при этом подтвердив личность в центре обслуживания.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 09.12.2020

Дата публикации: 16.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».